Wikia

Apicultura Wiki

Importadores de miel de Estados Unidos

Discusión0
4.213páginas en el wiki

Lane & Son Ef 744 Kevin CT; Oakland, CA 94621-4087; Tel: 510-569-8980; Fax: 510-569-0240; flane@aol.com; (Sr. Jim).


Miller’s Honey 125 E. Laurel; Colton, CA 92324-0500; Tel: 909-825-1722; Fax: 909-825-2932; paul@millershoney.com; http://www.millershoney.com; (Sr. Paul Centorvi).


Western Commerce Corp. 636 S Turball Canyon Rd.; La Puenta, CA 91745; Tel: 626-333-5225; Fax: 626-369-4206; (Sr. Roland Vomdorp)


American Honey 1246 W. Ross Rd.; El Centro, CA 92243; Tel: 760-352-8860; Fax: 760-352-1740; honey@productsonline.com; (Sr. Buddy Ashurst).


The Impex Group 275 Centennial Way, Ste. 200; Trustin, CA 92680; Tel: 714-544-3911; Fax: 714-544-8714; info@impexgroup.com; http://www.impexgroup.com; (Sr. Nastees Husanan).


Sioux Honey 301 Lewis Blvd.; Sioux City, IA 51101; Tel: 712-258-0638; Fax: 712-258-1332; mmammen@pionet.net; (Sr. Mark Mammen)


Sunland International; PO Box 996; New Cannon, CT 06840; Tel: 203-966-4166; Fax: 203-966-7227; (Sr. Edech Bley).


Neiman Brothers Co. Inc. 3322 N. Newport Ave.; Chicago, IL 60618; Tel: 773-463-3000; Fax: 773-463-3181; lneiman@neimanbrothers.com; http://www.niemanbrothers.com; (Sr. George Segidea).


Strohmeyer & Arpe Co. 600 Morris Tpke.; Short Hills, NJ 07078; Tel: 973-379-6600; Fax: 973-379-8181 (Sr. Charles Kocot).


China Products North America 100 Jerico Quad. Ste, 308; Jerico, NY 11753; Tel: 516-935-3880; Fax: 516-935-3959; info@cpnaglobal.com; http://www.cpnaglobal.com; (Sr. Mat Sullivan)


T.W. Burleson & Son Honey 301 Peter St.; Waxachachie, TX 75165; Tel: 972-937-4810; Fax: 972-937-8711 tim@burleson-honey.com; http://www.bulerson-honey.com; (Sr. Tim Burleson).


Silverbow Honey 1120 E.Wheeler Rd.; Moses Lake, WA 98837; Tel: 509-765-6616; Fax: 509-765-6549 silverbow@silverbowhoney.com; http://www.silverbowhonwy.com; (Sr. Gary Grigg).


Evergreen Produce 1607 85th Ave.; Bellevue, WA 98004; Tel: 425-688-8858; Fax: 425-688-8181; hlui@aol.com; (Sr. Henry Lui).

Importadores de miel fraccionada Editar sección

Ambrosia International P O Box 511; Punta Gorda, FL 33951; Tel: 941-639-2850; Fax: 941-505-8911 ncarreyo@ambrosia-intl.com; http://www.ambrosia-intl.com; (Srta. Marianela Carreyo);


Austria’s Finest Naturally; PO BOX 69; Mt. Vermont, VA 22121; Tel: 703-360-5766; Fax: 703-780-8393 jpcook@juno.com; http://www.austrianpunpkinoil.com; (Sr. John Paul Cook)


Ahold Usa , Inc.; 14101 Newbrook Dr.; Chantilly, VA 20151; Tel: 703-961-6000; Fax: 703-961-6052 http://www.aholdusa.com; (Purchasing Depatment)


Allied International Foods, Inc.; 45500 Ruritan Circle; Sterling, VA 20164; Tel: 703-444-5515; Fax: 703-444-6493; carmen@alliedint.com; http://www.alliedint.com; (Srta. Carmen Navarro).

Spotlights de otras wikias
Solicita el tuyo aquí

Wiki aleatorio